В Бобруйском районе в ДТП погибла женщина, ее дети госпитализированы. 21.by

В Бобруйском районе в ДТП погибла женщина, ее дети госпитализированы

07.11.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилев, 6 ноября. Житель Минской области совершил наезд на переходивших дорогу женщину и двух ее несовершеннолетних детей вблизи деревни Токари Бобруйского района.

Как сообщила в Facebook официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк, дорожно-транспортное происшествие произошло 5 ноября около 19.00. Житель Минской области, двигаясь по автодороге Минск -- Гомель на автомобиле "Рено", сбил переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу женщину и ее двух несовершеннолетних детей, жителей Бобруйска.

В результате ДТП 37-летняя женщина скончалась на месте, ее 14-летний сын и 13-летняя дочь с телесными повреждениями госпитализированы в Бобруйскую центральную больницу.

Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Cледователи обратились к гражданам, ставших очевидцами ДТП, а также к тем, кто обладает записями видеорегистраторов с места происшествия, сообщить об этом в следственные органы в целях установления всех обстоятельств данного происшествия.



Владимир Лапцевич, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Могилев, 6 ноября. Житель Минской области совершил наезд на переходивших дорогу женщину и двух ее несовершеннолетних детей вблизи деревни Токари Бобруйского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика