В Минске за попытку дать взятку сотруднику ГАИ задержан туркменский врач. 21.by

В Минске за попытку дать взятку сотруднику ГАИ задержан туркменский врач

20.04.2018 14:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 апреля. В Минске проводится проверка по факту попытки дачи взятки сотруднику ГАИ.

Как сообщает ГУВД Минскгорисполкома, сотрудники столичной Госавтоинспекции 19 апреля для проверки документов остановили автомобиль "Рено", которым управлял гражданин Туркменистана.

Выяснилось, что 24-летний водитель в октябре 2016 года был лишен права управления транспортным средством на 3 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (ч. 1 ст. 18.16 КоАП).

Гражданин Туркменистана обучается в клинической ординатуре одного из научно-практических центров. С момента лишения права управления транспортным средством молодой человек уже 2 раза привлекался к административной ответственности по ст. 18.19 КоАП (управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления).

При проверке иностранец предложил сотруднику ГАИ взятку в 65 рублей. В свою очередь сотрудник Госавтоинспекции вызвал следственно-оперативную группу для документирования данного факта.

В настоящий момент в отношении иностранца пока составлен только административный протокол по ч. 2 ст. 18.19 КоАП.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 апреля. В Минске проводится проверка по факту попытки дачи взятки сотруднику ГАИ. Как сообщает ГУВД Минскгорисполкома, сотрудники столичной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика