Конкурс «КрасаWEEK – 2018». 21.by

Конкурс «КрасаWEEK – 2018»

24.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учредителями и организаторами конкурса являются Министерство культуры Республики Беларусь и Минский государственный художественный колледж имени А.К. Глебова.  В церемонии подведения итогов конкурса юных художников принимали участие представители Российского центра науки и культуры в Минске, многие творческие союзы нашей республики. На суд представительного жюри во главе с председателем Союза художников Г.С. Ситницей было представлено около 500 работ юных художников школ искусств и колледжей Республики Беларусь, России, Словении и многих других стран ближнего и дальнего зарубежья.

В номинации «Графика» учащиеся ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств» Ульяна Трафимук и Варвара Сомова награждены дипломами вторых степеней в средней возрастной группе. Елизавета Тимофеева удостоена диплома третьей степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» в младшей возрастной группе, а Екатерина Червинская в этой же номинации награждена специальным призом Белорусского союза художников. За активное участие в конкурсе «КрасаWEEK – 2018» ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств» отмечена дипломом этого конкурса.

Поздравляем наших юных художников с успешным выступлением на международном конкурсе «КрасаWEEK»!

http://www.borisov.minsk-region.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 апреля в картинной галерее «Окно» УО «Минский государственный художественный колледж имени А.К. Глебова» состоялось открытие выставки и торжественное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика