Всей семьей на спортивный праздник. 21.by

Всей семьей на спортивный праздник

15.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Ровковичской школе стало доброй традицией в преддверии Международного дня семьи проводить спортивный праздник с участием учащихся и их родителей.

NIZHulhtpxU
Этот год не стал исключением, мероприятие прошло под девизом «Спорт – здоровье, здоровье – любовь, а любовь – это семья!». Мальчики и девочки, мамы и папы собрались в этот день, чтобы посоревноваться в быстроте, ловкости и выносливости. Открыли мероприятие слова приветствия и поздравления от администрации учреждения, а затем десять семей со спортивным азартом включились в соревнования. Дети с гордостью смотрели на своих родителей, которые с задором участвовали в различных эстафетах и старались не отставать от них. Каждая команда была награждена грамотой, каждая семья – памятным подарком. Но главной наградой, безусловно, стали положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Ровковичской школе стало доброй традицией в преддверии Международного дня семьи проводить спортивный праздник с участием учащихся и их родителей. Этот год не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика