За получение взятки задержан начальник службы государственной организации Гомельской области. 21.by

За получение взятки задержан начальник службы государственной организации Гомельской области

24.07.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 июля. Сотрудники БЭП задержали председателя комиссии по подготовке и проведению государственных закупок одной из государственных организаций Гомельской области.

По информации ГУВД Мингорисполкома, в ходе проверки была получена оперативная информация о том, что, будучи председателем комиссии по подготовке и проведению государственных закупок, житель Гомельской области, "имея умысел на получение незаконного материального вознаграждения, исключительно в связи с занимаемым должностным положением принял для себя лично деньги от директора одной столичной коммерческой организации за благоприятное решение вопроса по выбору ее в качестве победителя процедуры государственной закупки за счет государственных бюджетных средств водолазного оборудования".

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 430 УК (получение взятки). Он задержан и водворен в ИВС Гомельского облисполкома.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 июля. Сотрудники БЭП задержали председателя комиссии по подготовке и проведению государственных закупок одной из государственных организаций Гомельской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика