Зимой и летом одним цветом. 21.by

Зимой и летом одним цветом

19.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Все, кто приезжает в наш Дрибин, отмечают его индивидуальность, непохожесть на другие райцентры. Мы имеем богатую историю, и в то же время мы молоды! А это значит, что готовы ко всему новому и современному. Мы динамичны! И с каждым годом райцентр хорошеет. К примеру, многие заметили, что на этой неделе работники «Жилкомхоза» занимаются посадкой туй. Эти благородные кустарники как нельзя лучше вписываются в архитектуру Дрибина.
— Проведя процедуру закупки, приобрели 90 пирамидальных туй вида Смарагд и 31 шаровидную тую, — рассказывает Анатолий Шкурганов, инженер по благоустройству и озеленению Дрибинского УКП «Жилкомхоз». — Линейно высадили пирамидальные растения у 100-квартирного дома на улице Зеленой, композицию из двух видов туй сделали у здания налоговой инспекции. Такие же композиции у всех знаковых мест райцентра — братской могилы, Аллеи славы, пушки, чернобыльского памятного знака. Планируем несколько кустарников высадить и в агрогородке Михеевка.
Каждый год «Жилкомхоз» старается привнести какую-то изюминку в благоустройство Дрибина. В прошлом году в центре появились оригинальные скамейки, кованый фонарь, велосипед-цветочница — излюбленное место для любителей креативных фотографий.
Уверена, что и на следующий год у коммунальников уже есть свежие идеи и задумки…
Мария ГЕРМАНОВА
Фото Максима ТЕТЕРИНА
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все, кто приезжает в наш Дрибин, отмечают его индивидуальность, непохожесть на другие райцентры. Мы имеем богатую историю, и в то же время мы молоды! А это значит, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика