На Кобринщине прошли мероприятия, приуроченные к 8 Марта. 21.by

На Кобринщине прошли мероприятия, приуроченные к 8 Марта

12.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Праздник для мам

На Кобринщине прошли мероприятия, приуроченные к 8 Марта. Очень тёплая праздничная программа состоялась в Кобринском государственном лицее сферы обслуживания для мам молодых инвалидов, которые посещают социальные учреждения города.






Поздравить женщин с праздником пришёл заместитель председателя Кобринского райисполкома Валентин Трубчик, который пожелал прекрасной половине всего наилучшего, терпения и больше поводов для улыбок.

Женщинам, которых разделили на три команды, предстояло принять участие в ряде конкурсов. Вспомнить и назвать достопримечательности Кобрина, узнать по фотографиям известных людей Беларуси, рассказать о блюде по ингредиентам и его приготовление — мамы проявили себя в испытаниях достойно. Каждой команде было дано домашнее задание – подготовить национальный костюм, что было сделано успешно: одна команда презентовала готовый строй, другая за несколько минут одела свою модель в костюм из вышитых рушников, а третья команда показала, как можно одеть в национальный костюм не только себя, но и ребёнка.

В итоге все команды набрали одинаковое количество баллов, что в очередной раз доказало: в таких мероприятиях побеждает дружба. Радостного настроения добавили музыкальные номера учащихся лицея.

Людмила ПАШКОВИЧ.

Фото автора.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Кобринщине прошли мероприятия, приуроченные к 8 Марта
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика