В Столинском ДОСААФ состоялось заседание совета районной организационной структуры по подведению итогов за 2018 год. 21.by

В Столинском ДОСААФ состоялось заседание совета районной организационной структуры по подведению итогов за 2018 год

15.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_2133
В Столинском ДОСААФ состоялось заседание совета районной организационной структуры по подведению итогов за 2018 год.

На мероприятии присутствовали председатель Брестской областной организационной структуры ДОСААФ Николай Арсенович, заместитель председателя райисполкома Сергей Сидоревич, начальник отдела по образованию Александр Вечорко и др.
Во время встречи выступали заместитель председателя структуры Григорий Боричевский, главный бухгалтер Алина Миронович. К присутствующим обратился Николай Арсенович. Он озвучил рейтинговую таблицу достижений районных и городских организационных структур ДОСААФ области, проанализировал их участие в различных мероприятиях, указал на направления, в которых требуется усилить работу. Примечательно, что Столинское ДОСААФ находится на пятом месте в области. При этом следует уделить внимание на военно-патриотическую работу, развитие технических видов спорта и др. Поднимались вопросы подготовки водителей категории «Д», «С» и др.IMG_2165

Николай Николаевич вручил грамоты центрального совета ДОСААФ председателю структуры Игорю Велесницкому за значительный вклад в развитие ДОСААФ, успехи в трудовой деятельности в 2018 году, а также областного совета ДОСААФ Григорию Боричевскому – за многолетний и добросовестный труд. Приятным моментом встречи стало вручение председателем Брестской областной организационной структуры Игорю Велесницкому документов на мотоцикл для подготовки детей старше 10 лет в спортивной секции. Как отметил Николай Арсенович, это даст возможность участникам секции получить навыки фигурного вождения. Теперь дети смогут свободно обучаться на специально отведенной площадке. Под руководством педагога Сергея Арсеновича юные мотоциклисты получат первоначальные знания и навыки вождения во время занятий кружка. В последующем пересядут на спортивные мотоциклы, которые имеются на балансе ДОСААФ, и после достижения ими 16-летия смогут получить категорию «А». Данный аспект позволит повысить культуру вождения и уменьшить количество несовершеннолетних бесправников.
Сергей Сидоревич подчеркнул, что в ДОСААФ работают отличные специалисты и из стен структуры выходят хорошие водители. Они готовят кадры для многих отраслей и поддерживают все общественные мероприятия, активно участвуют в жизни района.

IMG_2172

Игорь Велесницкий подвел итоги работы за год и наградил лучших работников по номинациям: «Лучший мастер производственного обучения» – первое место занял Сергей Найдин, второе – Юрий Хорошун, третье – Игорь Конончук; «Лучший преподаватель» – Анатолий Хоровец, стаж работы которого более 30 лет.
Игорь Николаевич вручил благодарность за активное участие в жизни ДОСААФ главному специалисту отдела по образованию Андрею Домащуку.
Людмила КАСПЕРОВИЧ
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Столинском ДОСААФ состоялось заседание совета районной организационной структуры по подведению итогов за 2018 год. На мероприятии присутствовали председатель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика