БЖД в праздничные перевезла более 737 тысяч пассажиров. 21.by

БЖД в праздничные перевезла более 737 тысяч пассажиров

15.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Максимальный пассажиропоток наблюдался в последний рабочий день прошедшей недели 7 марта и в воскресенье 10 марта. В эти дни – 7 и 10 марта было перевезено порядка 420 тысяч пассажиров.

В межрегиональном сообщении наиболее востребованными у населения были поезда, курсирующие между Минском и такими областными центрами как Гомель, Брест и Витебск.

За период с 7 по 10 марта из Минска в Гомель и обратно перевезено более 14 тысяч пассажиров, по маршруту Минск – Брест – Минск проследовало около 14,5 тысячи пассажиров, по маршруту Минск – Витебск – Минск – около 7,5 тысячи пассажиров.

В международном сообщении особой популярностью пользовались поезда до Москвы, Санкт-Петербурга и Вильнюса.

В столицу Российской Федерации в праздничные дни поездами формирования Белорусской железной дороги совершили путешествие более 11 тысяч пассажиров. Всего в сообщении Беларусь – Россия – Беларусь железнодорожным транспортом в этот период перевезено более 17 тысяч человек.

Более 2,3 тысячи пассажиров с 7 по 10 марта посетили столицу Литвы.

Надо отметить, что в целях своевременного и качественного удовлетворения спроса населения в перевозках Белорусская железная дорога в период мартовских праздников назначила 31 дополнительный поезд.

https://www.rw.by/

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 7 по 10 марта поездами с нумерованными местами Белорусскаяжелезная дорога перевезла более 207 тыс. пассажиров. Из них поездами межрегиональных линий и региональных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика