В кругу друзей и с музыкой в душе. В Кореличской детской школе искусств отметили Международный день музыки (фоторепортаж). 21.by

В кругу друзей и с музыкой в душе. В Кореличской детской школе искусств отметили Международный день музыки (фоторепортаж)

02.10.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Осень богата на трогательные праздники и душевные встречи. Один из таких праздников, который останется в памяти многочисленных зрителей, стал большой творческий концерт, приуроченный к Международному дню музыки и Дню учителя. И совсем неудивительно, что состоялся он в уютном зале Кореличской детской школе искусств, где учителя и ученики не представляют свою жизнь без творчества.

Международный день музыки учрежден 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО. Одним из основателей этого дня стал Дмитрий Дмитриевич Шостакович — великий композитор — классик ХХ века.

Теплые пожелания, искренние улыбки на устах, восторг в глазах, почетные гости и памятные подарки, выступления юных талантов и опытных педагогов… Именно так, в душевной обстановке прошло мероприятие, посвященное музыке — царице всех искусств.

















Торжественным и праздничным первый день октября стал не только для музыкантов, но и для юных спасателей Кореличского района, которым были вручены удостоверения из рук начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дениса Александровича Стодольника.






Оксана ЯНУШ

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Осень богата на трогательные праздники и душевные встречи. Один из таких праздников, который останется в памяти многочисленных зрителей, стал большой
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика