Беларусь с 2020 года откажется от выпуска биодизельного топлива. 21.by

Беларусь с 2020 года откажется от выпуска биодизельного топлива

15.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Топливо на автозаправке
Беларусь с 2020 года откажется от выпуска биодизельного топлива, сообщили БЕЛТА в концерне «Белнефтехим».

Отказ от производства биодизеля обсуждался 14 ноября на встрече председателя концерна «Белнефтехим» Андрея Рыбакова с коллективом ОАО «Могилевхимволокно».

Остановившись на работе ОАО «Могилевхимволокно», руководитель концерна отметил, что в связи с отказом со следующего года от производства биодизеля условия выполнения показателей для предприятия будут достаточно непростыми.

Андрей Рыбаков также охарактеризовал ряд аспектов внешнего и внутреннего характера, которые будут определять работу нефтехимической отрасли страны в ближайшем будущем, вплоть до 2024 года. В первую очередь речь шла о налоговом маневре Российской Федерации, ценообразовании на рынках и стоимости нефти.

Председатель концерна ответил на вопросы представителей трудового коллектива. Они касались инвестиционных проектов и концепции дальнейшего развития ОАО «Могилевхимволокно».

По информации БелТА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Беларусь с 2020 года откажется от выпуска биодизельного топлива, сообщили БЕЛТА в концерне «Белнефтехим». Отказ от производства биодизеля обсуждался 14 ноября...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика