Поздравили с юбилеем ветерана ГРОЧС. 21.by

Поздравили с юбилеем ветерана ГРОЧС

18.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

14 ноября руководители отдела и председатель Совета ветеранов Хмелевский Олег Михайлович поздравили с 60-летним юбилеем Эдуарда Брониславовича АСКЕРКО, чей жизненный и профессиональный путь вызывает искреннее уважение.

Эдуард Брониславович активный, общительный человек, в нем много настойчивости, трудолюбия. Несмотря на свой возраст, он чувствует в себе еще силы и возможности продолжать работать, занимаясь пассажирскими перевозками, передавать свой опыт, знания другим. Обладая разносторонними способностями, уважаемый юбиляр отремонтировал собственный дом, построил баню, занимается воспитанием 5-летней внучки.

Много теплых слов в адрес именинника прозвучало от руководителя горрайотдела Владимира Николаевича Пикузы. Трепетными и трогательными были воспоминания юбиляра и председателя Совета ветеранов, которые долгое время работали плечом к плечу.

Поздравляя Эдуарда Брониславовича со знаменательной датой и вручая подарки, все желали юбиляру здоровья и бодрости еще на долгие годы, всегда сохранять хорошую физическую форму, оптимизм и жизнелюбие.

www.minobl.mchs.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Борисовском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям стали уже традиционными чествования юбиляров, организованные Советом ветеранов, руководством отдела.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика