Областной этап конкурса «100 идей для Беларуси» пройдет в Солигорске. 21.by

Областной этап конкурса «100 идей для Беларуси» пройдет в Солигорске

11.12.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Проект «100 идей для Беларуси» является базовым стартапом для развития национального движения молодых учёных, изобретателей, рационализаторов. Это отличная возможность заявить о себе на всю страну, получить помощь в развитии и сопровождении авторского проекта.

На выставке-презентация будут представлены 25 молодежных проектов из 15 районов Минской области в различных сферах.

Традиционно инновационные проекты и разработки будет оценивать экспертный совет, в состав которого войдут представители исполнительной власти, управления по образованию, общественных организаций, а также представители центра технического творчества г. Солигорска и предприятия «Беларуськалий». Все авторы проектов будут награждены ценными подарками. Проекты-победители будут представлены в республиканском финале конкурса.

Насыщенная программа конкурса не позволит скучать ее участникам – оформление выставочной площадки, волнительная защита проекта перед экспертным советом и долгожданное подведение итогов на весь день захватят внимание молодежи Минщины, занятой развитием и продвижением науки в стране.

По окончании мероприятия всех участников и гостей ждет увлекательная экскурсия в музей Трудовой Славы ОАО «Беларуськалий».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пятницу, 13 декабря, в 12.00 в управлении ОАО «Беларуськалий» г. Солигорска состоится выставка-презентация областного этапа республиканского молодежного конкурса...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика