С 1 февраля в регионе стартует областной проект «Гродненская лига блогеров — 2020». 21.by

С 1 февраля в регионе стартует областной проект «Гродненская лига блогеров — 2020»

29.01.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В этом году с 1 февраля по 1 ноября в регионе проводится уникальный творческий проект «Гродненская лига блогеров — 2020». Его участником может стать любой житель области, который ведет авторский блог, посвященный информированию молодежи о различных аспектах жизни общества.


Проект реализовывается в 2 этапа. Районный отбор участников состоится с 1 февраля по 1 марта. Именно эти авторы будут допущены к областному этапу, который пройдет с 1 марта по 1 ноября.

Если вы активно и креативно ведете блог на YouTube либо пишете в социальных сетях и даже на своем собственном интернет-ресурсе на молодежную тематику, добро пожаловать в проект! Особенно если ваши тексты касаются таких направлений, как спорт, ЗОЖ, «Молодежь помнит…» (к 75-летию Великой Победы), День молодежи, семейные ценности, юные таланты, малая родина и краеведение, путешествия, различные акции с участием подрастающего поколения, образование и наука, движение против наркотиков и вредных привычек и в таком стиле.

Положение проекта и образец заявки участника вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Успехов!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году с 1 февраля по 1 ноября в регионе проводится уникальный творческий проект «Гродненская лига блогеров — 2020».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика