Райисполком сдаёт в аренду благоустроенные квартиры в Пинске нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам. 21.by

Райисполком сдаёт в аренду благоустроенные квартиры в Пинске нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам

17.02.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

ключи квартира жилье дом
Пинский районный исполнительный комитет сдает гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в райисполкоме, на условиях договоров найма коммерческого использования государственного жилищного фонда следующие квартиры:

Адрес жилого помещения коммерческого использования государственного жилищного фонда

Характеристика жилого помещения

Размер арендной платы за пользование жилым помещением в месяц (без учета коммунальных платежей)

ул. Гуренковой, д. 2, кв. 39,
г. Пинск
Брестской области

двухкомнатная благоустроенная квартира, общая площадь 63,6 кв. м, расположена на 1 этаже семиэтажного панельного жилого дома, оборудована центральным отоплением, водоснабжением, канализацией, электроосвещением, газоснабжением

206 рублей 6 копеек в месяц (по состоянию на 14.02.2020 г.)

ул. Гуренковой, д. 2, кв. 55,
г. Пинск
Брестской области

двухкомнатная благоустроенная квартира, общая площадь 63,5 кв. м, расположена на 5 этаже семиэтажного панельного жилого дома, оборудована центральным отоплением, водоснабжением, канализацией, электроосвещением, газоснабжением

205 рублей 74 копейки в месяц (по состоянию на 14.02.2020 г.)

Заявления граждан о предоставлении жилых помещений коммерческого использования будут приниматься в службе «одно окно» Пинского райисполкома (ул. Днепровской флотилии, 21) с 14 по 28 февраля включительно в приемное время: понедельник с 8.00 до 20.00,  вторник, среда, четверг, пятница: с 8.00 до 17.00, перерыв на обед: с 13.00 до 14.00; суббота: с 9.00 до 14.00.

По истечении указанного срока Пинский райисполком рассмотрит поступившие заявления и предоставит жилое помещение коммерческого использования гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, в порядке очередности, исходя из даты постановки их на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

При отсутствии заявлений граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилое помещение коммерческого использования предоставляется гражданам, не состоящим на таком учете, в порядке очередности поступления заявлений.

Ведение отдельного списка граждан, желающих получить жилое помещение коммерческого использования государственного жилищного фонда, законодательством не предусмотрено.

По информации сайта Пинского райисполкома

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Пинский районный исполнительный комитет сдает гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в райисполкоме, на условиях договоров...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика