20 лет в новостном онлайне. Официальный сайт Белтелерадиокомпании tvr.by отмечает юбилей. 21.by

20 лет в новостном онлайне. Официальный сайт Белтелерадиокомпании tvr.by отмечает юбилей

01.04.2020 15:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Зрители за ТВ-эфиром следят в режиме live с 2011 года. Cегодня ресурс объединяет  5 телеканалов, 5 радиостанций и один интернет-канал.  Лента новостей сайта ежедневно обновляется как минимум сотней материалов, и это не только новости, но и тематические проекты Белтелерадиокомпании. Электронные фонды насчитывают  сотни тысяч файлов в видеоархивах. Ни на одном медиаресурсе Беларуси нет такого количества контента в прямом эфире.

Светлана Щенникова, главный директор Главной дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпании: "Посещаемость ресурса растет, и мы видим это от года к году, и мы довольны своими цифрами. То есть по итогам 2019 года 55 миллионов просмотров у сайта Белтелерадиокомпании. Мы и в дальнейшем будем развивать онлайн-вещание на сайте, чтобы большее количество людей в лучшем качестве с дополнительными серверами могли посмотреть онлайн-вещание наших онлайн-каналов, что они сейчас и делают в разных уголках мира". 

Светлана Щенникова.jpg


Сайт tvr.by работает сразу в трех языковых версиях  - на русском, белорусском и английском. Помимо Европы и Америки  нас смотрят гости из Барбадоса, Мальдив и Ямайки.
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зрители за ТВ-эфиром следят в режиме live с 2011 года. Cегодня ресурс объединяет  5 телеканалов, 5 радиостанций и один интернет-канал.  Лента новостей сайта ежедневно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика