Изменения, вступившие в силу с 1 апреля. 21.by

Изменения, вступившие в силу с 1 апреля

01.04.2020 15:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня завершают прием деклараций налоговые органы, а водителям больше не нужно показывать сертификат гостехосмотра для допуска к движению. Отдельно стоит вопрос с пересмотром арендной платы за помещения в госсобственности.  Сегодня она должна была вырасти, но этого, вероятно, не произойдет. 

Виктория Васильева, начальник главного управления Госкомитета по имуществу Беларуси: "Эпидемиологическая обстановка отражается на экономике ряда предприятий. Мы это понимаем, и Госкомимущество рассматривает возможность предоставления отсрочки по уплате арендных платежей, а также наложения моратория на увеличение базовой арендной величины. В арендную плату входят все налоги, сборы и амортизация. Поэтому мы также рассматриваем вариант: если арендодатель предоставляет льготу арендатору, то и у него наступают определенные каникулы по этим налогам на этот срок". 

Документ по указанным мерам сейчас в высокой степени проработки. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня завершают прием деклараций налоговые органы, а водителям больше не нужно показывать сертификат гостехосмотра для допуска к движению. Отдельно стоит...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика