Поздравления с Днем Победы от ректора Белорусской государственной академии музыки Екатерины Дуловой. 21.by

Поздравления с Днем Победы от ректора Белорусской государственной академии музыки Екатерины Дуловой

09.05.2020 16:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня самые искренние и теплые слова благодарности за мирное небо адресованы, безусловно, ветеранам. Их подвиги, стойкость и патриотизм служит примером для подрастающего поколения. А мы, в свою очередь, помним и чтим каждого из них. В день 75-летия Великой Победы белорусские музыканты, певцы, спортсмены, деятели искусства и наши соотечественники подготовили свои личные поздравления былым фронтовикам.

Екатерина Дулова, ректор Белорусской государственной академии музыки: "Говоря о Великой Отечественной войне, думать и осознавать, что это не только событие в истории страны, что это не только страничка календаря, а что за этим стоят живые люди. Потому что она вобрала в себя все: и страдания, и муки, и слезы. И торжество победы. Людям, которые живы сегодня - нашим ветеранам - пожелать крепости духовной и телесной. И живого ощущения, победного чувства".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня самые искренние и теплые слова благодарности за мирное небо адресованы, безусловно, ветеранам. Их подвиги, стойкость и патриотизм служит примером для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика