Глава ВОЗ пообещал приехать в Беларусь после окончания пандемии. 21.by

Глава ВОЗ пообещал приехать в Беларусь после окончания пандемии

13.05.2020 08:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работа системы здравоохранения и эпидемиологическая обстановка, которая складывается в Беларуси, стали темами телефонного разговора нашего Президента и генерального директора ВОЗ.


Телефонный разговор А. Лукашенко и главы ВОЗ


Он состоялся накануне по инициативе руководства этой международной структуры. Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебреисус заявил о готовности при необходимости оказать всяческую помощь и поддержку. Александр Лукашенко рассказал о нашей тактике и стратегии в противодействии распространению вирусу. Президент сделал акцент на том, что сегодня беспокойство вызывают пневмонии - их лечению уделяется наибольшее внимание. Главная задача, которую определили для себя в Беларуси, - бороться за каждую жизнь, ни в коем случае не допуская скачка уровня смертности. Руководитель ВОЗ отметил, что каждая страна в условиях пандемии использует свои методы борьбы реагирования на ситуацию, единых рецептов и правил здесь не существует. 


Глава ВОЗ пообещал приехать в Беларусь после окончания пандемии


Александр Лукашенко пригласил Тедроса Гебреисуса посетить Беларусь с визитом. Глава ВОЗ это приглашение принял, пообещав приехать после окончания пандемии. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работа системы здравоохранения и эпидемиологическая обстановка, которая складывается в Беларуси, стали темами телефонного разговора нашего Президента и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика