Реконструкция автомагистралей продолжается в Минской области
27.05.2020 12:51
—
Новости Общества
|
Каждый день укладывают до полутора километров бетонного покрытия. Этот материал более долговечен, чем обычный асфальт. Полотно с особым рисунком не будет скользким. А сама , что также будет способствовать безопасности. К концу осени здесь будет преобразован восьмой километр трассы. Это только один из этапов масштабной реконструкции оживленной дороги.
Магистраль Минск - Борисов расширятАктивные работы сейчас идут и на , которая связывает столицу со Смолевичами, Жодино и Борисовом. Из-за высокого транспортного потока ее тоже расширят.Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждый день укладывают до полутора километров бетонного покрытия. Этот материал более долговечен, чем обычный асфальт. Полотно с особым рисунком не будет... |
|