В столице сильный ветер повалил 13 деревьев, повреждены 3 автомобиля и 3 линии электропередачи. 21.by

В столице сильный ветер повалил 13 деревьев, повреждены 3 автомобиля и 3 линии электропередачи

12.06.2020 15:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Последствия капризной погоды в центральном регионе. В столице сильный ветер накануне повалил 13 деревьев, повреждены 3 автомобиля и 3 линии электропередачи. Сначала поднялось облако пыли, затем начались ливень и гроза. Местами выпал град. Кстати, такое природное явление наблюдали не только в столице. Например, в Боровлянах осадки были размером с куриное яйцо.


Сегодня  оранжевый уровень опасности


Сегодня  также объявлен оранжевый уровень опасности. В прогнозах ливни, грозы и шквалистый ветер  до 20  метров в секунду. Местами возможен град. При этом воздух прогреется  до 34 градусов. В выходные на смену аномальному теплу придет антициклон "Томас". Установится обычный июньский температурный режим. Ночью в столице столбик термометра будет на отметке от 16  до 18 градусов. Днем до 21 со знаком плюс. В начале следующей недели ожидается постепенное повышение температуры. В понедельник в столице воздух прогреется  до 25 градусов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Последствия капризной погоды в центральном регионе. В столице сильный ветер накануне повалил 13 деревьев, повреждены 3 автомобиля и 3 линии электропередачи. Сначала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика