До начала подачи документов в вузы остается чуть более недели. 21.by

До начала подачи документов в вузы остается чуть более недели

15.07.2020 09:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вступительная кампания 2020 выходит на финишную прямую: до подачи документов в учреждения высшего образования остается чуть больше недели. Прием документов продлится с 25 по 31 июля. Отметим, что последнее ЦТ - всемирная история, которую будут сдавать 16 июля. К слову, без единой ошибки в этом году тестирование по русскому языку сдали 27 абитуриентов. По обществоведению 100 баллов получили 44 человека, по математике - 30, по биологии - 55. На сегодня лидер по 100-процентным результатам - белорусский язык. На отлично его сдали 78 человек - это почти в два раза больше, чем в прошлом году. 

Наталья Вайтехович, замдиректора по основной деятельности Республиканского института контроля знаний: "Ситуация объяснима, потому что прирощение максимальных результатов по данному предмету у нас происходит на протяжении нескольких лет. Следует отметить то, что белорусский язык становится трендом, и мы это видим не только по результатам централизованного тестирования, но и по многим позициям, которые происходят"

Те, кто по уважительной причине пропустил основные этапы тестирования, смогут проверить свои знания в резервные дни - 19, 21 и 23 июля.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вступительная кампания 2020 выходит на финишную прямую: до подачи документов в учреждения высшего образования остается чуть больше недели. Прием документов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика