Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью в первом матче Кубка чемпионов Содружества. 21.by

01.04.2010 19:33 — Новости Спорта | БелТА

Чемпион Беларуси борисовский БАТЭ в своем первом поединке в группе "D" сыграл вничью 1:1 с армянским клубом "Бананц" из Еревана. На 30-й минуте игры наши футболисты пропустили гол, а сравняли счет всего за 5 минут до финального свистка после точного удара Михаила Сивакова. В другой встрече этого квартета узбекский "Пахтакор" (Ташкент) выиграл с минимальным счетом 1:0 у киевских динамовцев. Отметим, что украинцы на этом турнире представлены дублирующим составом.

Именно с киевлянами сегодня предстоит сыграть борисовчанам, а "Пахтакор" встретится с "Бананцем". В четвертьфинал выйдут две лучшие команды группы.

20 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В российском Санкт-Петербурге стартовал 16-й розыгрыш Кубка чемпионов Стран СНГ и Балтии по футболу. Чемпион Беларуси...