Футболисты борисовского БАТЭ вышли в 1/4 финала Кубка чемпионов Содружества. 21.by

Футболисты борисовского БАТЭ вышли в 1/4 финала Кубка чемпионов Содружества

01.04.2010 21:39 — Новости Спорта | БелТА

22 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в российском Санкт-Петербурге завершились матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка чемпионов Содружества по футболу.

Чемпион Беларуси в заключительной встрече групп "D" встречался с узбекским "Пахтакором" (Ташкент), который досрочно обеспечил себе выход в четвертьфинал. Подопечные Виктора Гончаренко одержали победу со счетом 2:1 и также вышли в плей-офф 16-го по счету турнира. В этой игре у белорусов отличились Виталий Родионов (на 24-й мин.) и Максим Скавыш (79-я).

Таким образом, БАТЭ набрал 5 очков и занял второе место вслед за сегодняшним соперником. В четвертьфинале наша команда завтра, 23 января, сыграет с представителем Грузии - командой "Олимпи" из Рустави.

22 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в российском Санкт-Петербурге завершились матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка чемпионов Содружества...