Белорусская "молодежка" не вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу. 21.by

Белорусская "молодежка" не вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу

05.04.2010 20:07 — Новости Спорта | БелТА

Это стало известно после второго дня соревнований в 5-й квалификационной группе, которые проходят в венгерском городке Море. На старте турнира наша команда уступила сверстникам из Казахстана - 1:4, а затем выиграла у команды Латвии со счетом 3:1 и теперь может претендовать лишь на второе место. Первой же, за тур до финиша отборочного турнира, стала казахстанская дружина, обыгравшая накануне вечером венгров - 4:2.

В заключительном туре 11 апреля подопечные Юрия Поклада сыграют с венгерскими спортсменами, а команда Казахстана встретится с латышами. Финальная часть первого континентального первенства среди молодежных команд состоится в декабре в Санкт-Перебурге.