Белорусы заняли три четвертых места на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Германии. 21.by

05.04.2010 23:16 — Новости Спорта | БелТА

14 апреля, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Белорусы заняли три четвертых места на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в германском Котбусе. Александр Царевич за упражнение на брусьях получил 15,525 балла, всего лишь на 0,025 очка отстав от бронзового призера Самуэля Песецкого из Словакии. В шаге от пьедестала остановился Царевич и в упражнении на коне, где уступил бронзовому призеру хорвату Роберту Шелиману 0,450 балла.

Единственная белорусская участница в женских соревнованиях Анастасия Марачковская лучше всего выступила в опорном прыжке. С оценкой 14,100 балла она заняла 4-е место, не дотянув до бронзового результата швейцарки Ариэллы Кеслин 0,187 очка.

14 апреля, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Белорусы заняли три четвертых места на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в германском Котбусе. Александр...