Большинство матчей седьмого тура футбольного чемпионата Беларуси завершились вничью. 21.by

Большинство матчей седьмого тура футбольного чемпионата Беларуси завершились вничью

07.04.2010 03:41 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. 5 из 8 матчей 7-го тура чемпионата Беларуси по футболу завершились ничейными результатами.

Лидер первенства "Витебск" у себя дома не смог обыграть аутсайдера первенства "Дариду" из Минского района, завершил встречу нулевой ничьей. Не было забитых мячей еще в двух поединках – "Локомотив" (Минск) – "Гранит" (Микашевичи) и "Динамо" (Брест) – "Днепр" (Могилев).

Счет 1:1 был зафиксирован в играх "Шахтер" (Солигорск) – "Гомель" и МТЗ – РИПО (Минск) – "Неман" (Гродно). Напомним, что горняки и тракторозаводцы сегодня проведут финальный матч розыгрыша кубка Беларуси .

Побед в минувшем туре национального первенства добились действующий чемпион страны Борисовский БАТЭ, обыгравший у себя дома Новополоцкий "Нафтан" – 2:1, Могилевский "Савит", оказавшийся сильнее гостей из "Сморгони" – 2:0, а также футболисты жодинского "Торпедо", переигравшие в гостях столичных динамовцев со счетом 1:0.

После этих матчей турнирную таблицу возглавляет "Витебск", у которого 17 очков, на четыре балла меньше у МТЗ РИПО и БАТЭ, а у столичного "Динамо", "Сморгони" и "Торпедо" в активе по 11 очков.
 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. 5 из 8 матчей 7-го тура чемпионата Беларуси по футболу завершились ничейными результатами. Лидер первенства "Витебск" у себя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика