Белорусские таэквондисты завоевали две медали на чемпионате Европы по версии ITF. 21.by

07.04.2010 04:58 — Новости Спорта | БелТА

19 мая, Минск /Корр.БЕЛТА/. Белорусские таэквондисты завоевали две медали на чемпионате Европы в неолимпийской версии, проводившейся под эгидой Международной федерации таэквондо (ITF). Соревнования состоялись в польском Вроцлаве.

"Золото" в юниорском турнире завоевал Максим Терешенок (весовая категория до 58 кг), а среди взрослых бронзовой награды добился Олег Проневич (71 кг).

Беларусь на чемпионате Европы представляли 6 спортсменов Белорусского общественного объединения таэквондо. Всего в континентальном первенстве приняли участие более 400 атлетов из 30 (у взрослых) и 28 (у юниоров) стран.

19 мая, Минск /Корр.БЕЛТА/. Белорусские таэквондисты завоевали две медали на чемпионате Европы в неолимпийской версии, проводившейся под эгидой Международной...