Виталий Цветов и Ирина Бабицкая выиграли спринтерские гонки Кубка Беларуси. 21.by

Виталий Цветов и Ирина Бабицкая выиграли спринтерские гонки Кубка Беларуси

23.04.2010 01:02 — Новости Спорта | БелТА

12 февраля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Кубок Беларуси по биатлону завершился сегодня в Раубичах. Победу в мужском спринте на 10 км одержал Виталий Цветов. У женщин дистанцию 7,5 км быстрее всех преодолела Ирина Бабицкая, сообщил корреспонденту БЕЛТА гостренер Александр Беляев.

Кубок Беларуси проводился совместно с Универсиадой и проходил два дня. Вчера были разыграны медали в эстафетах. На пьедестал в обоих стартах поднялись представители БГУ: у мужчин в гонке 3х7,5 км победу праздновали Владимир Аленишко, Сергей Руцевич, Максим Елисеев, а у женщин эстафету 3х6,5 км выиграли Карина Савосик, Наталья Гайдук и Ирина Бабицкая.

12 февраля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Кубок Беларуси по биатлону завершился сегодня в Раубичах. Победу в мужском спринте на 10 км одержал Виталий Цветов. У...