Хоккеисты минского "Динамо" выиграли товарищеский матч у российского "Дмитрова". 21.by

Хоккеисты минского "Динамо" выиграли товарищеский матч у российского "Дмитрова"

24.04.2010 20:17 — Новости Спорта | БелТА

11 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" провели сегодня первый из двух товарищеских матчей в гостях у российского клуба "Дмитров", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минчане, которые не вышли в плей-офф Континентальной хоккейной лиги, одержали победу со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0). В первом периоде встречи ни одной из команд не удалось поразить ворота друг друга, а во второй 20-минутке белорусы забросили две шайбы. На 4-й минуте счет открыл Андрей Михалев, которому ассистировали Дмитрий Мелешко и Андрей Антонов, а точной передачей Андрея Антонова воспользовался Сергей Демагин - 2:0. В заключительной трети матча гости отличились еще дважды: за 10 минут до финальной сирены третью шайбу забросил Дмитрий Мелешко, а на предпоследней минуте голом отметился Каспар Саулиетис.

Завтра, 12 марта, команды проведут повторный контрольный поединок. Отметим, что "Дмитров", который возглавляет бывший главный тренер сборной Беларуси и минского "Динамо" Андрей Сидоренко, в этом сезоне стал победителем регулярного сезона в зоне "Запад" высшей лиги чемпионата России.

После возвращения домой 18 представителей минского "Динамо" 16 марта в составе сборной Беларуси начнут подготовку к главному старту сезона - чемпионату мира, который пройдет в Швейцарии с 24 апреля по 10 мая.

11 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" провели сегодня первый из двух товарищеских матчей в гостях у российского клуба "Дмитров",...