Футболисты сборной Беларуси сыграли вничью с молдаванами в товарищеском матче. 21.by

Футболисты сборной Беларуси сыграли вничью с молдаванами в товарищеском матче

01.05.2010 02:04 — Новости Спорта | БелТА

В первом тайме полное игровое преимущество было на стороне хозяев поля и на 4-й минуте игры счет открыл Геннадий Близнюк. По ходу первой половины игры белорусы доминировали, в результате чего второй мяч провел Виталий Родионов - 2:0. После перерыва гости перехватили инициативу и сумели сравнять результат. Сначала, на 77-й минуте, Денис Коленьков отквитал 1 мяч, а за 4 минуты до финального свистка счет сравнял Валерий Андроник - 2:2.

Встреча с командой Молдовы стала для подопечных Бернда Штанге генеральной репетицией перед игрой отборочного цикла чемпионата мира 2010 года с хорватами, которая состоится 12 августа в Минске.

10 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в Борисове состоялся товарищеский матч футбольных сборных Беларуси и Молдовы, сообщает корреспондент БЕЛТА. В...