Матч квалификации Лиги Европы между минским МТЗ-РИПО и донецким "Металлургом" был прерван из-за сильного дождя. 21.by

04.05.2010 03:10 — Новости Спорта | БелТА

23 июля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между минским МТЗ-РИПО и донецким "Металлургом", начавшийся в 18.00 на минском стадионе "Трактор", был прерван из-за сильного дождя на 12-й минуте встречи при счете 0:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ливень, обрушившийся на столицу, оказался настолько сильным, что футболистам пришлось покинуть поле. Кроме того, после дождя оно оказалось непригодным для проведения игры, и техническим службам стадиона пришлось срочно приводить поляну в порядок. Около 19.20 матч был возобновлен, а уже через 4 минуты хозяева открыли счет - 1:0. Гол на счету бразильского легионера тракторозаводцев Николаса.

Напомним, что в первом матче 2-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы в Донецке, состоявшемся 16 июля, МТЗ-РИПО потерпел крупное поражение - 0:3.

Сегодня ответные матчи 2-го квалификационного раунде Лиги Европы проводят еще два белорусских клуба. Обладатель Кубка страны новополоцкий "Нафтан" в Бельгии сыграет с "Гентом" (в первом матче верх взяли новополочане - 2:1). А вице-чемпион Беларуси минское "Динамо" встречается в Норвегии с "Тромсе" (матч в Минске закончился вничью - 0:0).

23 июля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между минским МТЗ-РИПО и донецким "Металлургом", начавшийся в 18.00...