Ольга Кудряшова заняла девятое место в гонке на этапе Кубка мира по биатлону. 21.by

Ольга Кудряшова заняла девятое место в гонке на этапе Кубка мира по биатлону

08.01.2010 18:34 — Новости Спорта |

Как сообщает БелаПАН, белорусская биатлонистка Ольга Кудряшова заняла девятое место в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Дистанцию 7,5 км спортсменка преодолела за 23 минуты 20 секунд без штрафных кругов. Надежда Скардино финишировала 25-й (1 промах), Дарья Домрачева — 27-й (4), Людмила Колинчик — 31-й (1), Ольга Назарова — 55-й (3). Людмила Ананько cошла с лыжни.

В тройке сильнейших — немка Зимоне Хаусвальд (22.15,1; 1 промах), шведка Хелена Юнссон (+8,7; 1) и норвежка Анн-Кристин Флатланд (+17,5; 1).

В общем зачете Кубка мира Домрачева занимает седьмое место (202 очка), Скардино — 18-е (147), Колинчик — 36-е (77), Кудряшова — 43-е (45), Назарова — 58-е (27), Ананько — 60-е (23). Впереди Хелена Юнссон (396).

9 января в Оберхофе состоится мужской спринт на 10 км.