На чемпионате мира по биатлону Владимир Аленишко занял 8-е место в индивидуальной гонке среди юниоров на 15 километров.. 21.by

28.01.2010 18:04 — Новости Спорта |

Белорус допустил четыре промаха и отстал на три минуты от победителя француза Яна Гигонне. Александр Мингалев с одним промахом лишь 14-й. Артем Лещенко - 45-й, Степан Скоморох - 64-й.
У юношей в индивидуальной гонке на 12 с половиной километров лучшим из белорусов с 19-м результатом стал Алексей Абрамчук, Александр Марченко - 25-й, Павел Гончаров допустил 9 промахов и расположился на 58-й строчке. Гонку выиграл австриец Мартин Мэйер.

Белорус допустил четыре промаха и отстал на три минуты от победителя француза Яна Гигонне. Александр Мингалев с одним промахом лишь 14-й. Артем Лещенко - 45-й, Степан Скоморох - 64-й. У юношей в индивидуальной гонке на 12 с половиной километров лучшим из белорусов с 19-м результатом стал Алексей Абрамчук, Александр Марченко - 25-й, Павел Гончаров допустил 9 промахов и расположился на 58-й строчке. Гонку выиграл австриец Мартин Мэйер.