Теннис. Виктория Азаренко сыграет в финале дубайского турнира. 21.by

Теннис. Виктория Азаренко сыграет в финале дубайского турнира

20.02.2010 15:46 — Новости Спорта |

В Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) проходит турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) Barclays Dubai Tennis Championships с призовым фондом 2 000 000 долларов США.

19 февраля 6-я ракетка мира 20-тилетняя Виктория Азаренко в двух партиях 6:3, 6;4  выиграла у девятого номера рейтинга WTA, своей сверстницы из Польши Агнешки Радваньска, которая посеяна здесь 7й. Стоит отметить, что во 2-м сете белоруска уступала  2:4, но сумела переломить ход встречи и довести ее до победы. Матч длился 1 час 20 минут. Нынешний успех позволил Виктории Азаренко во второй раз выйти вперед во встречах с Агнешкой Радваньска 3-2.