Белоруска Ольга Салевич выиграла серебро на международном марафоне в Дюссельдорфе. 21.by

27.05.2010 02:04 — Новости Спорта | БелТА

3 мая, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Белоруска Ольга Салевич выиграла серебряную награду на традиционном марафоне в Дюссельдорфе. Наша соотечественница показала результат 2 ч. 31 мин. 41 сек, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-атташе Белорусской федерации легкой атлетики Анастасия Маринина.

Победу праздновала россиянка Наталья Волгина (2:27:32). Бронза также досталась россиянкам. Замкнула тройку призеров Светлана Семенова (2:33:01).

У мужчин с рекордом Молдовы и Балканских стран выиграл Ярослав Мушинский. Его время 2 ч. 08 мин. 32 сек. стало также лучшим результатом трассы. Второе место занял украинец Андрей Топтун (2:12.08), третьим был поляк Павел Охал (2:13.23). Всего на старт вышло 13 тыс. бегунов, из которых 4 тыс. 200 - профессионалы.

3 мая, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Белоруска Ольга Салевич выиграла серебряную награду на традиционном марафоне в Дюссельдорфе. Наша соотечественница...