Ольга Говорцова вышла в полуфинал парного разряда на теннисном турнире в Варшаве. 21.by

20.05.2010 02:01 — Новости Спорта |

19 мая во втором круге они победили Марию Кондратьеву из России (75) и Владимиру Углирову из Чехии (55) — 7:5, 6:4. В стартовом матче Говорцова и Янс выиграли у швейцарки Тимя Бачински (67) и латышки Лиги Декмеере (65) — 6:3, 4:6, 13:11 (тай-брейк).

Татьяна Пучек (58) и турчанка Ипек Сенолу (66) в 1/8 финала взяли верх над "посеянными" под вторым номером американкой Лизель Хубер (1) и итальянкой Татьяной Гарбин (38) — 6:4, 7:6 (10:8), а во втором раунде проиграли испанке Вирхинии Руано Паскуаль (12) и американке Меганн Шонесси (74) — 1:6, 2:6.

Две из четырех белорусских теннисисток вышли во второй круг квалификации открытого чемпионата Франции.

Анастасия Екимова (145) победила итальянку Коринну Дентони (173) — 6:3, 6:2, Ирина Курьянович (185) — немку Юлию Шруфф (181) — 6:7 (3:7), 6:4, 6:0.

Дарья Кустова (142) уступила румынке Симоне Халеп (114) — 0:6, 6:7 (2:7), Екатерина Деголевич (177) — эстонке Кае Канепи (119) — 7:5, 4:6, 4:6.

Белоруска Ольга Говорцова (43-е место в парном рейтинге) и полька Клаудия Янс (50) вышли в полуфинал теннисного турнира в Варшаве с призовым фондом 600 тыс. долларов США....