Белорусские гимнастки завоевали четыре медали в индивидуальных упражнениях на этапе Кубка мира по художественной гимнастике.. 21.by

23.05.2010 19:51 — Новости Спорта |

По два раза на пьедестал поднимались Любовь Черкашина и Мелита Станюта. А все индивидуальное золото собрала россиянка Евгения Канаева. Белорусская сборная также заняла два первых места в групповых упражнениях. В 23.45 на Первом канале в записи смотрите "Шоу звезд мировой гимнастики", в котором выступят победители и призеры соревнований.

По два раза на пьедестал поднимались Любовь Черкашина и Мелита Станюта. А все индивидуальное золото собрала россиянка Евгения Канаева. Белорусская сборная также...