Матчем Уругвай - Южная Корея откроется стадия 1/8 финала чемпионата мира по футболу. 21.by

Матчем Уругвай - Южная Корея откроется стадия 1/8 финала чемпионата мира по футболу

26.06.2010 15:49 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня на чемпионате мира по футболу начинается самое интересное - игры плей-офф, в которых ничьих быть не может, а проигравшие команды распростятся с Южной Африкой, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом поединке 1/8 финала в Порт-Элизабете встретятся сборные Уругвая и Южной Кореи (прямая трансляция на телеканале "Лад" в 16.55). Вслед за ними в Рюстенбурге сыграют команды США и Ганы (21.25, Первый телеканал).

Накануне определились последние участники нокаут-раунда. В заключительных матчах группы Н сборная Испании выиграла у чилийцев 2:1, а команда Швейцарии сыграла вничью с Гондурасом - 0:0. В 1/8 финала мирового чемпионата пробились сборные Испании и Чили, а команды Гондураса и Швейцарии отправляются домой.

Расписание остальных встреч 1/8 финала: 27 июня – Германия - Англия, Аргентина - Мексика; 28 июня – Голландия - Словакия, Бразилия - Чили; 29 июня – Парагвай - Япония, Испания - Португалия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня на чемпионате мира по футболу начинается самое интересное - игры плей-офф, в которых ничьих быть не может, а проигравшие команды распростятся с Южной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика