Бразильские кудесники мяса отправляются домой. 21.by

Бразильские кудесники мяса отправляются домой

03.07.2010 — Новости Спорта |

Бразильская сборная уступила в ¼ финала чемпионата мира по футболу в ЮАР сборной Нидерландов. Счет встречи – 1:2.Невразумительную игру пятикратных чемпионов мира (особенно во втором тайме) «подкрепило» удаление главного антигероя этого матча Фелипе Мелу.

Нужно сказать, что бразильцы долгое время вели в матче. Уже на 10-ой минуте отличился Робиньо с филигранного паса Мелу.

Однако неожиданный автогол того же Мелу, который последовал после навеса Уэсли Снайдера на 53-ой минуте, сломал игру бразильцев.

На 68- ой минуте отличился уже сам Снайдер. После 73-ой минуты, когда был удален Мелу, бразильцы по сути не создали ни одного опасного момента у ворот «оранжевых». А вот голландцы могли отличиться неоднократно в конце встречи, когда бразильцы попытались пойти на последний штурм.
Крынiца: Ежедневник