Футбол. Последняя возможность усилиться. 21.by

Футбол. Последняя возможность усилиться

10.08.2010 09:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

9 августа, в день закрытия трансферного окна участники белорусского чемпионата дозаявили нескольких футболистов.

Гродненский "Неман" с приходом нового главного тренера начал серьезное обновление рядов. В команде девять новичков и двое на трансфере.
 
Тренерский штаб во главе с Александром Корешковым, по сообщению football.by пригласил в команду двух полузащитников, молдаванина Сергея Епуряну из кишиневской "Академии" и россиянина Валерия Павлова, выступавшего за саратовский "Сокол". Также будут дозаявлены нападающий Артем Гончарик, игравший за "Гомель", и защитник Павел Пласконный из солигорского "Шахтера".
 
Кроме того, возвращается в "Неман" российский нападающий Александр Семенов, который провел в Гродно два последних сезона, а после несколько месяцев находился без игровой практики.
 
Ранее в команду пришли российский полузащитник Андрей Цаплин, его коллега по амплуа из Молдовы Александр Коваленко, нападающий Дмитрий Верстак ("Сморгонь") и полузащитник Дмитрий Лебедев ("Витебск").
 
Места новым  легионерам "Неман" освобождает за счет старых. На трансфер выставлены Олег Иким (Молдова) и Мохамед Дера (Кот-д`Ивуар).
Борисовский БАТЭ пополнился бразильцем. 9 августа контракт с клубом заключил 22-летний бразильский полузащитник Мауро Лукас дос Сантос Алонсо, еще недавно выступавший во второй лиге штата Сан-Пауло за клуб "Оле Бразил".
 

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 августа, в день закрытия трансферного окна участники белорусского чемпионата дозаявили нескольких футболистов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика