Немецкий боксер бросил вызов Владимиру Кличко. 21.by

Немецкий боксер бросил вызов Владимиру Кличко

21.09.2010 16:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Немецкий боксер-тяжеловес Тимо Хоффманн бросил вызов чемпиону мира украинцу Владимиру Кличко. По словам Хоффманна, он рассчитывает в ближайшее время добиться поединка с Кличко и отобрать принадлежащие ему титулы IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), сообщает интернет-издание fightnews.com.

23 октября Хоффманну предстоит провести бой со своим соотечественником Александром Петковичем за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO. Хоффманн отметил, что он рассматривает этот поединок как решающий шаг к бою с Кличко.

Немецкий боксер, которому 25 сентября исполнится 36 лет, провел на профессиональном ринге 47 боев, одержал 39 побед (23 - нокаутом), потерпел семь поражений и один поединок свел вничью.

Что касается Владимира Кличко, то он свой последний бой провел 11 сентября, нокаутировав нигерийца Сэмюэла Питера. По словам украинца, следующий поединок он намерен провести до конца 2010 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Немецкий боксер-тяжеловес Тимо Хоффманн бросил вызов чемпиону мира украинцу Владимиру Кличко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика