Минское "Динамо" выиграло дома у "Автомобилиста". 21.by

Минское "Динамо" выиграло дома у "Автомобилиста"

25.09.2010 21:04 — Новости Спорта |

Минское "Динамо" выиграло в очередном матче Континентальной хоккейной лиги у "Автомобилиста" из Екатеринбурга со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

Первый гол на последней минуте дебютной двадцатиминутки забросил форвард минчан Джефф Платт. В середине второго периода нападающий гостей Андрей Субботин сравнял счет, но еще до перерыва Дмитрий Коробов снова вывел "Динамо" вперед, забив шайбу в меньшинстве. Этот гол оказался победным.

Состав "Динамо": Мезин; Подградски - Мойжиш, М.Спиридонов - Штумпел - Глазачев; Петрашек - Коробов, Кулаков - Платт - Михалев; Антонов - Костюченок, Демагин - С.Варламов - Мелешко; Чуприс - Стась - Дрозд.

Лучшими игроками матча названы Андрей Субботин ("Автомобилист") и Андрей Мезин ("Динамо").

Эта победа позволила "Динамо" сохранить лидерство в турнирной таблице КХЛ. Свой следующий матч подопечные Марека Сикоры проведут 29 сентября в Ханты-Мансийске против местной "Югры".