На стартовавшем сегодня в Австралии чемпионате мира по велоспорту на шоссе белорус Андрей Красильников занял 9-е место в индивидуальной гонке преследования среди спортсменов, чей возраст не превышает 23 лет.. 21.by

29.09.2010 20:42 — Новости Спорта |

Чемпиону мира в этой дисциплине американцу Тэйлору Финнею белорус уступил 1 минуту 35 целых и 62 сотые секунды. Сергей Попок финишировал 37-м. Завтра в соревновательной программе - гонка преследования среди элиты, нашу страну представит Константин Сивцов.

Чемпиону мира в этой дисциплине американцу Тэйлору Финнею белорус уступил 1 минуту 35 целых и 62 сотые секунды. Сергей Попок финишировал 37-м. Завтра в...