Гандболисты минского "Динамо" проиграли датскому "Ольборгу" в матче группового этапа Лиги чемпионов. 21.by

18.10.2010 10:01 — Новости Спорта |

Минск, 17 октября. Поражением со счетом 29:33 завершился для гандболистов минского "Динамо" 17 октября выездной матч группового этапа Лиги чемпионов против датского "Ольборга".

Первый тайм выиграли гости — 16:11, но не удержали преимущество. Концовку встречи они проиграли со счетом 0:6. Игру своей команды датское информагентство Ritzau назвало "потрясающим камбэком".

Похожая ситуация наблюдалась 7 октября в матче "Динамо" против "Чеховских медведей" (0:10 с 45-й по 58-ю минуту и в итоге поражение с разницей семь мячей).

Положение команд в группе С после четырех туров: "Чеховские медведи" — 7 очков (разница мячей 137-117), "Вальядолид" — 7 (117-107), "Пик" — 4 (118-113), "Ольборг" — 3 (120-135), "Динамо" — 2 (119-131), "Шаффхаузен" — 1 (119-127).

Следующий матч "Динамо" проведет 28 ноября в Минске против швейцарского "Шаффхаузена".