Минское «Динамо» повеселило Бобруйск победой над аутсайдером КХЛ. 21.by

Минское «Динамо» повеселило Бобруйск победой над аутсайдером КХЛ

29.10.2010 21:41 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Минское «Динамо» прервало серию из трех поражений подряд, обыграв в очередном матча Континентальной хоккейной лиги чеховский «Витязь» — 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). Игра прошла 29 октября на льду «Бобруйск-Арены» в присутствии 4691 зрителя.

Шайбы забросили:

у хозяев — Дмитрий Мелешко (7.45, ассистенты — Сергей Демагин, Джордан Генри), Джефф Платт (28.42, ассистенты — Сергей Шелег, Ханну-Пекка Пиккарайнен), Максим Спиридонов (50.13, в большинстве, 55.29, ассистенты — Константин Глазачев, Сергей Варламов, в большинстве);

у гостей — Артемий Панарин (37.58, в большинстве).

Штрафное время: 14 — 39; броски: 33 — 31; вбрасывания: 25 — 41.

После 22 матчей «Динамо» с 34 очками занимает третье место в дивизионе Тарасова, четвертое в Западной конференции и 11-е в общей таблице, одержав 9 побед в основное время, 2 в овертайме, 1 по буллитам и потерпев 9 поражений в основное время и 1 в овертайме, забросив 64 и пропустив 59 шайб.

Отметим, что «Витязь» является абсолютным аутсайдером лиги — в 19 матчах чеховские хоккеисты набрали всего 10 очков.

Ближайший матч минское «Динамо» также проведет в Бобруйске — 31 октября против рижского «Динамо».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское «Динамо» прервало серию из трех поражений подряд, обыграв в очередном матча Континентальной хоккейной лиги чеховский «Витязь» - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика