Белорусские биатлонисты заняли девятое место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Словении. 21.by

19.12.2010 21:33 — Новости Спорта |

Белорусские биатлонисты заняли девятое место в смешанной эстафете 2 по 6 и 2 по 7,5 км, которая прошла в словенской Поклюке 19 декабря, в заключительный день третьего этапа Кубка мира, сообщает БелаПАН.

Команда в составе Надежды Скардино, Надежды Писаревой, Владимира Чепелина и Евгения Абраменко преодолела дистанцию за 1 час 20 минут 30 секунд без штрафных кругов с девятью дополнительными патронами.

В тройке призеров — квартеты из Швеции (1:17.52,0; 0+10), Украины (+0,3; 0+7) и Франции (+1,3; 0+10). В гонке участвовало 22 сборные.
Следующий этап пройдет с 5 по 9 января в немецком Оберхофе.

Белорусские биатлонисты заняли девятое место в смешанной эстафете 2 по 6 и 2 по 7,5 км, которая прошла в словенской Поклюке 19 декабря, в заключительный день третьего...