Разное. Вольная борьба. Владислав Андреев — бронзовый призер чемпионата Европы. 21.by

Разное. Вольная борьба. Владислав Андреев — бронзовый призер чемпионата Европы

31.03.2011 — Новости Спорта |

В немецком Дортмунде продолжается чемпионат Европы по вольной борьбе.

В весовой категории 55 кг белорус Владислав Андреев завоевал бронзовую медаль. Проиграв в полуфинале будущему чемпиону Европы россиянину Джамалу Отарсултанову — 0:3, Владислав в схватке за третье место победил представителя Монако Геннадия Тулбея — 3:1.

В весовой категории 66 кг представитель Беларуси Али Шабанов дошел до полуфинала, где уступил болгарину Леониду Базану — 0:3, и также боролся за бронзовую медаль. Но в отличие от Андреева, свою схватку за бронзу проиграл россиянину Адаму Батирову — 0:3.

В весовой категории 84 кг Алексей Исаев проиграл уже в первой раунде армянину Апетнаку Кургиняну — 1:3.

"Прессбол"

В немецком Дортмунде продолжается чемпионат Европы по вольной борьбе. В весовой категории 55 кг белорус Владислав Андреев завоевал бронзовую медаль. Проиграв в...