Говорцова вышла в полуфинал парного разряда на теннисном турнире в Бирмингеме. 21.by

Говорцова вышла в полуфинал парного разряда на теннисном турнире в Бирмингеме

11.06.2011 02:00 — Новости Спорта |

Белоруска Ольга Говорцова (35-е место в парном рейтинге) и россиянка Алла Кудрявцева (43) вышли в полуфинал теннисного турнира в Бирмингеме (Великобритания) с призовым фондом 220 тыс. долларов США.

10 июня во втором круге "посеянный" под вторым номером дуэт выиграл у Ноппаван Лертчеевакарн из Таиланда (118) и Анны Татишвили из Грузии (136) — 6:3, 6:3. В первом раунде Говорцова и Кудрявцева взяли верх над получившими "дикую карту" представительницами хозяев соревнований Жослин Ре (254) и Хизер Уотсон (194) — 6:4, 7:6 (7:4).

В одиночном разряде Говорцова (102) дошла до 1/16 финала, победив итальянку Ромину Опранди (79) — 6:2, 2:6, 6:4 и проиграв "посеянной" под восьмым номером француженке Араван Резаи (52) — 5:7, отказ.

Во втором круге парного разряда турнира в Копенгагене (Дания) с аналогичным призовым фондом Татьяна Пучек (55) и россиянка Александра Панова (90) уступили австралийке Джессике Мур (124) и китаянке И-Фань Сюй (148) — 3:6, 6:0, 11:13 (тай-брейк). На старте соревнований Пучек и Панова выиграли у украинских сестер Алены (327) и Катерины (160) Бондаренко — 6:1, 6:3.

Белоруска Ольга Говорцова (35-е место в парном рейтинге) и россиянка Алла Кудрявцева (43) вышли в полуфинал теннисного турнира в Бирмингеме (Великобритания) с...