«Торпедо-БелАЗ» и «Днепр» сыграли вничью в матче 19-го тура. 21.by

«Торпедо-БелАЗ» и «Днепр» сыграли вничью в матче 19-го тура

30.07.2011 20:10 — Новости Спорта |

Жодинское «Торпедо-БелАЗ» и могилевский «Днепр» сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. Игра прошла 30 июля в Жодино на стадионе «Торпедо» и завершилась со счетом 1:1.

На 6-й минуте матча счет открыл российский защитник «Торпедо» Вадим Евсеев, а на первой добавленной ко времени первого тайма минуте ответный мяч забил форвард «Днепра» Андрей Лясюк.

Программа 19-го тура была открыта 29 июля, когда борисовский БАТЭ в гостях обыграл «Витебск» — 1:0 (Родионов, 50).

31 июля пройдут еще три матча 19-го тура: «Минск» — «Неман» (Гродно), «Шахтер» (Солигорск) — «Нафтан» (Новополоцк) и «Динамо» (Брест) — «Динамо» (Минск).

Еще одна игра 19-го тура между бобруйской «Белшиной» и «Гомелем» перенесена на 4 сентября в связи с участием «Гомеля» в квалификации Лиги Европы.

Положение команд: БАТЭ — 44 очка (разница мячей 35-8), «Шахтер» — 33 (22-11), «Динамо» (Мн) — 27 (23-19), «Нафтан» — 27 (27-24), «Гомель» — 25 (20-13), «Торпедо-БелАЗ» — 25 (21-24), «Белшина» — 24 (24-24), «Неман» — 22 (17-23), «Витебск» — 21 (16-24), «Минск» — 18 (19-25), «Днепр» — 15 (17-33), «Динамо» (Бр) — 13 (18-31).